Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Была в этом месте два раза и не разочаровалась. Скажу так(не посчитайте за грубость) нужно уметь пить и есть :)ни в обиду кому-то сказано,но порой это действительно так. Первый раз,мы пришли просто посидеть отдохнуть,ко мне в гости приехала сестра. Парни молодцы на сцене зажигают,я пила коктейли (ЛонгАйленд и Б52),сестра пиво разливное разное и друзья наши тоже.Причем они в этом месте очень часто бывают в основном из-за пива и кухни. Я его сама не пью,поэтому мне непонять)) Заказывали большое мясное ассорти на кампанию. И всё с нами было хорошо на следующий день. А второй раз были уже в этом году на похмельных вечеринках. Так же группа играла,конкурсы все дела-потом дискотека. В этот раз у нас был рыбный ассортимент-закуски. Ну еще отдельно мидий заказывала. И в это раз у нас из алкоголя так же было пиво, только я пила коктейли,а потом водку. Пели веселились. И сразу забегу вперед на утро было всё хорошо. Еще поехали на сноубордах кататься))
Мне с первого раза понравилась там атмосфера,какая-то она у них особенная,хоть и много народа и кажется так тесно тесно, их изюминка-это танец официантов-вообще молодцы,круто придумано! Правда минус был что кальянщика пришлось ждать больше часа (якобы их было в тот вечер всего два на весь зал). У меня есть знакомые,которые с севера приезжают сюда периодически отдохнуть и попить пива под веселую атмосферу и песни. Рекомендовать буду,за атмосферу праздника и отношение к клиенту, но не то чтобы каждый тут должен побывать хотя бы раз, не для любого кошелька это место,все таки статус Ресторана,дает о себе знать.
P.S.Ну и нужно что-то решить с депозитом и оплатой столов,все таки,не особо удобно приезжать к 20:30 даже если ты его оплатил!)Спасибо за понимание!