Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Очень приятное заведение, а главное приличное! К счастью, ни разу не столкнулась с какими-то проблемами. Еда, алкоголь, кальян, музыка на 5+. Бизнес-ланчи тоже вкусные, но немножко дороговатые, на мой взгляд. Мы очень любим с друзьями приходить сюда и никогда не уходим недовольными. Единственное - это вход 300 р и депозит 700 р. по выходным, причем встанешь ты только у бара и то если повезет. Например, я бывает приезжаю за рулем, естественно не пью алкоголь. Вход я оплачу, без проблем, но депозит в 700 р. не разумен для меня в данной ситуации, потому что у бара все равно ничего не поесть, а выпью я сок или минералку. Но в целом, все равно скажу, что место хорошее. Советую)

Здравствуйте, Екатерина!
Огромное спасибо за Вашу рекомендацию!
Рады что, Вам нравится формат заведения, музыка и кухня!
Если же Вы не воспользовались депозитом, то в течение недели Вы спокойно можете вернуть деньги. Придя в рабочее время бухгалтерии (точное время работы лучше уточнить на ресепшене ресторана). Так как система расчёта автоматизирована, мы не можем отметить депозит в выходные, но спокойно можем вернуть его в будни через бухгалтерию. Но только если Вы полностью им не воспользовались. Например, заказать сок за наличку, если Вы за рулём, а в понедельник вернуть 700 рублей. Надеемся, что информация для Вас будет полезной!