Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Была в данном ресторане один раз с большой компанией в январские праздники. Было очень весело. Хорошая музыка и программа.
Обслуживают хорошо, не очень быстро, но учитывая то, как место популярно, вполне терпимо.
Не понравился один инцидент. На краю сцены стояла новогодняя елка. Мы хотели сфотографироваться у нее. Я облокотилась на сцену, а моя подруга присела на краешек сцены. Еще раз подчеркну, что елка стояла с края сцены, на которой в этот момент не было артистов, т.е. мы никому явно бы не помешали ради секундного фото. Но рьяному охраннику так не показалось! Подбежал как дикий и вместо того, чтоб просто вежливо попросить нас отойти от сцены - схватил меня за руку и резко отдернул в сторону. У бортика сцены торчал гвоздь, который я не видела, и когда охранник резко дернул меня за руку, способствовал тому, что на джинсах образовалась нехилая такая зацепка в виде небольшой дырочки. А джинсы между прочим достаточно дорогие! Я не понимаю, почему нельзя спокойно было сказать?! Я понимаю ,что музыка играет громко и в барах много пьяных, которые ничего нормально не понимают и порой приходится применять силу, но не с первого же раза. Я например совсем не пила, и прекрасно поняла бы все ,если б меня просто попросили отойти.
В общем, осадок остался...
5-6 февраля друзья зовут отметить у вас вечер встречи выпускников, уже подумываю... На вас "штанов не напасешься")) Шучу, конечно, но хотелось бы, чтоб вы немного поумерили пыл особо рьяных охранников!

Здравствуйте, Наталья!
Приносим свои искренние извинения!
Да, Вы правы, скорость обработки сторонних сайтов с отзывами пока низкая, сейчас прорабатываем все ресурсы и ставим на рабочие рельсы.
В первую очередь обрабатываем отзывы с нашего сайта, книги отзывов, далее наши социальные сети, в последнюю очередь сторонние сайты.

Если Вы можете вспомнить фамилию-имя охранника, то мы были бы Вам очень признательны! Мы проведём разъяснительную беседу. Огромная просьба, при подобных инцидентах сообщать сразу же менеджерам ресторана. Это не выяснения отношений, ведь Вы абсолютно правы. Да, у охранников есть строгое правило, что на сцене не должны находится гости и их вещи. Но подобное отношение категорически запрещено.

Поэтому ещё раз примите наши извинения! Спасибо, что поделились с нами! Будем стараться быть лучше!

• Нужно было пожаловаться на него, ну хорошо хотя бы отзыв написали, фамилию не помните, чтобы прославить его?

• нет, к сожалению! Я в принципе не очень люблю выяснять отношения, мы там праздновали встречу, не до этого было(( Обычно просто больше не хожу в такие заведения. На флампе я просто 3й день))) Вот решила оставить информацию для администрации бара, может обратят внимание и примут меры.
    Хотя... Судя по тому, что они никак не реагируют здесь, уже не уверена...

• Здравствуйте, Наталья!
    Приносим свои искренние извинения!