Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Maximilians одно из любимых заведений в нашем городе. Уже несколько лет являемся постоянными посетителями данного ресторана. К счастью, ни разу не столкнулись с какими-то глобальными проблемами. Еда, алкоголь, кальян, музыка все всегда нас устраивала. Были и на Елке, Cмысловых галлюцинациях , Ленинграде. Бываем в ресторане стабильно пару раз в месяц , часто отмечаем дни рождения в этом заведении. Супруг любит пиво, сваренное именно здесь. Жаль конечно , что нет теперь в меню отварных креветок.
Зато обрадовало, что появилось диетическое меню. Вообще в Екатеринбурге проблема с диетическим и вегетарианским меню в ресторанах. Еще хочется отметить работу охраны на концерте Кармен, работали с посетителями, чтобы те не загораживали просмотр другим.

В общем очень приятное место с отличным обслуживанием и вкусным пивом!
Отдельное спасибо официанту Василию за его чувство юмора, жаль ,что не всегда он обслуживает именно нас)))
Хочу пожелать ресторану побольше таких позитивных и отзывчивых сотрудников, развития и успехов!

P.S.Хотелось бы еще увидеть программу лояльности для постоянных клиентов.

Лариса, спасибо большое за рекомендацию и пожелания!
Как Вам качество блюд диетического меню? Всё ли устраивает?
Что касается креветок, Вы имеете в виду, что именно в день Вашего посещения не было креветок? Ведь креветки из меню никто не убирал.
Охрана стоит в определённых местах, в которых максимально просматривается большое количество людей, чтобы видеть ситуацию и реагировать максимально быстро. Постараемся продумать иную расстановку.
Спасибо за такое правильное пожелание! Сотрудники - это наше всё!
И побольше нам таких гостей, как Вы! Спасибо большое!

• Лариса, спасибо большое за рекомендацию и пожелания!
    Как Вам качество блюд диетического меню? Всё ли устраивает?
    Спасибо за такое правильное пожелание! Сотрудники - это наше всё!
    И побольше нам таких гостей, как Вы! Спасибо большое!