Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Довольно здесь неплохо....нескучно это точно! Много концертов, акций! Есть, конечно, не очень приятные моменты ты но это можно пережить) кухня последний раз удивила оригинальностью и реально было вкусно. Из проблем - шампанского нет сухого нашего, а это плохо) когда нет свободных столиков, всегда можно встать у бара или на танцполе, формат заведения такой - чтобы всем хватило места)

Спасибо за Ваш отзыв!
Расскажите подробнее, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в заведении. Для нас очень Важна обратная связь!
Будем стараться, чтобы мы Вас всегда только приятно удивляли!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    Будем стараться, чтобы мы Вас всегда только приятно удивляли!

• не нравилось у вас меню ...но последнее время очень изысканно и недорого стало...есть вопросы по вину и шампанскому ....почему нет нет нашего сухого или брют...и вопрос охраны клуба тоже не на высоте...у нас унёс сумочки человек который сидел с нами за одним столом , но он никто...охрана его остановила...но чуть не выпустила!!!!!!!(((((((если бы я вовремя не подбежала - ушли бы наши сумки... Очень благодарна персоналу который терпимо относится к нам...не выгоняет з
    Хотя заведение уже зактыто...спокойно общается и понимает нас...спасибо))

• Рады, что кухня стала Вам нравится, будем стараться в том же направлении!
    На данный момент у нас есть игристые и сухие вина совместного производства (Россия-Франция, Россия-Чили), более лучшие по качеству, нежели их отечественные собраться в той же ценовой категории.
    Мы постепенно расширяем количество позиций по алкоголю. Надеемся, что скоро добавятся и отечественные производители.
    Да, работа с охраной проводится постоянная, продолжаем совершенствовать этот момент.
    Большое спасибо, что потратили своё время и помогли стать нам хоть немного лучше!
    Будем рады видеть Вас вновь, и, конечно же, новым отзывам!