Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Очень долго время Максимилианс был одним из самых любимых ресторанов, нравилась и музыка, и еда, атмосфера.

Однако в последнее время обслуживание в ресторане стало меняться в худшую сторону.

Сначала мы как-то столкнулись с тем, что официант попыталась дважды взять деньги за один счет, видимо посчитала, что не заметим.

Взяла оплату безналом с...

Взяла оплату безналом с карточки и наличкой, мы сидели компанией, поэтому расплачивались вместе.

Вопрос решили только через администратора.

Потом столкнулись с тем, что отказались сделать знаменитую скидку ресторана по возрасту в день рождения по копии паспорта.

Последнее посещение стало кульминационным.

Во время выступления резидентов через танцпол обслуживающий персонал ресторана таскал столы и проводил разгрузочные работы и все это происходило во время вечерней программы, при посетителях, когда на сцене ребята пели песни.

В этот же вечер заказали несколько блюд, одно из которых жаренные баклажаны.

Принесли заказ, от баклажан как-то странно пахло, попробовали - вкус жуткий.

Оказалось их не дожарили.

Обратились к администраторам ресторана, поразила реакция. Для них это как будто нормально выносить не качественное блюдо и таскать столы во время концертов.

Пожали плечами и сказали "Ну мы же убрали у вас из счета цену баклажанов, приходите еще надеемся в следующий раз с таким не столкнетесь".

Вот и получается, что хорошие рестораны, позиционирующие себя в классе выше среднего могут скатываться на уровень фаст-фуда.