Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Очень долго время Максимилианс был одним из самых любимых ресторанов, нравилась и музыка, и еда, атмосфера.
Однако в последнее время обслуживание в ресторане стало меняться в худшую сторону.
Сначала мы как-то столкнулись с тем, что официант попыталась дважды взять деньги за один счет, видимо посчитала, что не заметим.
Взяла оплату безналом с карточки и наличкой, мы сидели компанией, поэтому расплачивались вместе.
Вопрос решили только через администратора.
Потом столкнулись с тем, что отказались сделать знаменитую скидку ресторана по возрасту в день рождения по копии паспорта.
Последнее посещение стало кульминационным.
Во время выступления резидентов через танцпол обслуживающий персонал ресторана таскал столы и проводил разгрузочные работы и все это происходило во время вечерней программы, при посетителях, когда на сцене ребята пели песни.
В этот же вечер заказали несколько блюд, одно из которых жаренные баклажаны.
Принесли заказ, от баклажан как-то странно пахло, попробовали - вкус жуткий.
Оказалось их не дожарили.
Обратились к администраторам ресторана, поразила реакция. Для них это как будто нормально выносить не качественное блюдо и таскать столы во время концертов.
Пожали плечами и сказали "Ну мы же убрали у вас из счета цену баклажанов, приходите еще надеемся в следующий раз с таким не столкнетесь".
Вот и получается, что хорошие рестораны, позиционирующие себя в классе выше среднего могут скатываться на уровень фаст-фуда.

Здравствуйте! Крайне огорчены, что сами же испортили Ваше впечатление о нашем заведении. Как понимаем, Вы наша частая гостья.
Будем Вам крайне признательны, если Вы личным сообщением отправите свои контакты. Нам важно разобраться в каждой ситуации, описанных Вами. Надеемся, что сможем Вас порадовать в следующий раз и обслуживанием, и кухней!
Ещё раз приносим свои извинения за случившиеся недоразумения.