Максимилианс

• Куйбышева (ул. Белинского) 230 м
genie_o - Ревизирро написала 2 отзыва об этом месте

в целом впечатление двойственное
+ много места
(кухню не оцениваю, так как Вег)
+бывают интересные мероприятия, НО!!
скажите, конечно 300р-500р не деньги, но все же хотелось бы понимать за что платим деньги за вход (как бы за шоу, что обещают). Однако, выступление группы (резиденты) занимает около 1 часа, и то так рано что большинство гостей даже не могу застать. а потом лишь обычная дискотряска (даже без минимума ведущих) со странным выбором композиций.
Как бы хотелось честности)0 ее так мало стало в этом мире.
Ну и огромный минус- что за бред : почему при входе в заведения гости должны проходить через смог, что устраивают курящие? (по закону крыльцо так же под ответственностью заведения, следовательно, соблюдение законодательства РФ лежит на плечах заведения). в разы снижает уровень заведения (неужели так сложно устроить курилку: польза то всем и тем кто курит, и тем кто заходит не через этот ужасный смог)

н-да, испортилось заведение, а жадности прибавилось.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Уточните, пожалуйста, а в какой день недели вы были?
Только в пятницу и субботу мы берём деньги за концертную программу, ведь у нас выступают живые группы. 3 блока минимум по 40 минут , с перерывами по 20-30 минут, то есть живая музыка с 21:30 до 00:30 в среднем. После с 1 ночи стартует клубный проект "Дыхание ночи", с МС, гоу-гоу, с диджеями-резидентами или же с привозными диджеями. МС и гоу-гоу работают до 3 часов ночи стабильно.
Будем Вам очень признательны, если сможете вспомнить, когда Вы у нас отдыхали и когда в пятницу субботу был один блок и не было гоу-гоу и мс.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
    Уточните, пожалуйста, а в какой день недели вы были?