Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Хорошее место для отдыха в выходной день и качественная площадка для проведения концертов и корпоративов.

Спасибо за то, что в отличие от концертных залов, есть возможность пританцовывать под музыку любимого исполнителя, и за комфорт на юморных выступлениях.

Вкусное пиво, но кухня на 4.

Из минусов еще то, что редко удается найти себя в...

Вкусное пиво, но кухня на 4.

Из минусов еще то, что редко удается найти себя в фото-отчете. Какой-то очень избирательный фотограф, ну или не нравимся мы ему!

• Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что в целом Вам всё нравится!

Можете уточнить какие блюда Вы пробовали, заказывали, мы дополнительно проведём проработку указанных позиций.

Фотографы стараются выкладывать только самые удачные фотографии, чтобы гости не просили после удалять фотографии. Не всегда фотограф замечает сразу закрытые глаза или неудачный ракурс. Но мы всё таки поговорим, чтобы он максимально проверял качество фотографий во время съёмки.

Ещё раз спасибо за полезную для нас информацию и положительную оценку!