Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Размах поражает, очень большой ресторан. Пиво вкусное. Но вот официанты бывают очень странные, иногда не можешь по 30 минут увидеть своего официанта у стола, как будто нет никакой мотивации. Закуски к пиву хорошие, а вот с едой могло быть и лучше. Если сел у колонки, можно только махать и улыбаться своим соседям по столу, очень громко орет музыка.

Большое спасибо за оставленный отзыв!
Примем к сведению замечания по скорости обслуживания. Какие блюда из основного меню Вы пробовали? Проведём по данным позициям дополнительные проработки.
Да, Вы правы, у нас после 21:00 каждый день выступают музыкальные коллективы, поэтому звук достаточно громкий, чтобы можно было потанцевать. Подскажите, пожалуйста, когда Вам предлагают столик, уточняют ли поближе или подальше от сцены Вы хотите сесть?

• Большое спасибо за оставленный отзыв!

• Мы много раз бывали, сейчас уже и не вспомнить. Помню, что по рыбе вопросы были. Официанты так же не всегда такие, но вот пару раз попадались, которых мы видели очень редко.

Я понимаю, что формат заведения предполагает громкую музыку, не вопрос. Мы туда тоже приходим не только за тем, чтобы поесть и попить, но и потанцевать. Но когда ты сидишь далеко от танцпола, а тебе орет из колонки, которая висит недалеко, то разговаривать не получается.