Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Всем привет! Меня пригласили в это заведение в пятницу.
Я впервые была в этом заведении и раньше считала его пафосным местом. Действительно место оказалось именно таким каким я его себе представляла. При входе сразу заплатили 3000р,(вход+депозит). Посмотрев на меню заведения я поняла, что не каждый может себе позволить здесь провести время в выходной день. Я невольно порадовалась тому, что иду не за свой счет))) Для тех, кто хочет потанцевать- велком. Если вы хотите пообщаться со своими друзьями, это место никак не подходит, из-за громкой музыки. Можно только по губам догадаться что там сосед напротив имеет ввиду. Это мне и не понравилось больше всего. Кратко резюмирую: если хотите с друзьями-приятелями пообщаться вам тут делать нечего,а вот если вы хотите протанцевать всю ночь то здесь довольно неплохая для этого площадка. Девочки на сцене молодцы, они очень красивые и зажигательные.
P.S.: И все равно я это место пафосным считаю.

Спасибо за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого гостя.
В вечернее время с 21:00 каждый день начинается живая музыка, до этого времени у нас можно спокойно посидеть и поговорить. Зато можно потанцевать даже в будни!
Так же в будние дни у нас действуют замечательные акции, такие как "1+1" по вторникам, пиво 0,5 за 100 по средам и воскресеньям. Ещё есть скидка 30% на всё меню: каждый день до 16:00 и в воскресенье весь день. Цены на бизнес-ланчи с 11 до 16 тоже очень демократичные.
Надеемся, что эта информация будет полезной и Вы сможете открыть для себя "Maximilian's" с новой стороны.