Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Недавно впервые побывала в этом заведении. До этого слышала много отзывов. но мнения у всех были противоречивые.
Делюсь своими впечатлениями:
Обстановка в клубе не плохая, даже приятная. Персонал приветливый. Еда- достаточно заурядная, не могу сказать, что ресторанная.... Но для баварской пивной в самый раз))))
Разочаровала музыка.... В день когда я там была, играл приглашенный диджей, которого всячески " ПИАРИЛ" ведущий....НО, ничего особенного я не услышала. Музыка унылая.. Мне кажется,что под такие треки мы с одноклассниками зажигали на школьном дискаче лет 10 назад)
Конечно, может я с подругами попала не в то время... Но музыкой был явно мало кто доволен. Мы танцевали, так ка хотелось веселья, но замечу, что треки к этому особо не располагали...

Еще не очень понравился контингент... Упитанные мужики "из клуба тем кому за..."-навязчивые, вечно пытающиеся к кому то пристать... Неприятно. Молодым девочкам, не ищущим приключения на одно место, вряд ли такая компания придется по душе.

Здравствуйте!
Спасибо за развёрнутый отзыв! Если Вы сможете вспомнить дату или же имя диджея - для нас это будет полезная информация. Остальные замечания так же приняты в работу. Надеемся, что в следующий раз Вы заметите улучшения. Рады, что Вам понравилась атмосфера ресторана!