Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Добрый день!!! Новогодняя ночь давно прошла, но у меня только сейчас "руки дошли" оставить отзыв))) Мы с друзьями отмечали Новый год 2015-2016. Мы в восторге!!! Ведущий - супер! Веселый, заводной, конкурсы все интересные. DJ - просто талант!!! Садиться за стол не хотелось вообще! Хотелось танцевать, танцевать, танцевать!!! Жаль, туфли неудобные были))) Кухня - выше всяких похвал!!! Но! Еды было так много, что нам приходилось только "пробовать" одно блюдо и сразу переходить к другому, т.к. съесть все было невозможно!

Теперь о менее приятном... Я, конечно, понимаю, что "на вкус и цвет...", но с музыкальной группой Вы прогадали...(( "Смысловые галлюцинации" - мягко говоря "на любителя", да и в Новогоднюю ночь хочется веселиться, танцевать, зажигать!!! А под их песни совсем не зажжешь((( Я думала, это только мое мнение, но оказалось, меня бы поддержала большая часть гостей. Уже после 3-4 песни люди начали уныло расходиться с танцпола, и вскоре расходиться по домам. Не обязательно приглашать знаменитую и раскрученную музыкальную группу для того, чтоб гостям было весело.

А в остальном вся наша компания осталась очень довольна празднованием Нового года у Вас. Большое спасибо!!! Вы - молодцы!!!

Большое спасибо за высокую оценку и подробный отзыв!

Мы учтём Ваше замечание о подборе группы. Очень рады, что это, в целом, не омрачило Вашего настроения и Вы в полной мере оценили атмосферу и кухню ресторана.

Рады, что Вы нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями!