Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Бываю в этом заведении постоянно последние полтора года! Ресторан очень сильно сдал свои позиции как в обслуживании, так и в кухне((( причем очень сильно отличается кухня видимо от смены поваров, одно и то же блюдо в разные дни отличается как по вкусу так и по выходу((( Порции на вынос меньше, а так же постояннно забывают то соевый соус положить, то хлеб, то еще что-то. Отдельная тема - официант Евгения (если не ошибаюсь, с рыженькими волосами). Не первый раз она обслуживала меня и моих друзей, меню на стол кидает мимо проходя, пренебрежительным тоном разговаривает, заказ не записывает в итоге забывает половину и приходится ждать.

❗️Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на отзывы❗️Ваше заведение превращается в забегаловку. А ведь раньше было все прекрасно от постоянных официантов, прекрасной кухни и конечно же атмосферы.

Спасибо за оставленный отзыв! Работа по Вашим замечанием проведена. Данная девушка у нас уже не работает. Надеемся, что Вы посетите нас и оцените проведённую работу.