Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

Заведение обманщиков, не советую ходить.

В своей рекламе, для привлечения клиентов, они указывают на акцию "Скидка равна возрасту", по факту эту скидку не делают.

Заведение обманщиков, не советую ходить.

Пришел с друзьями отметить свой день рождения. При посадке за стол сразу предупредил официанта, о том что я хотел бы получить скидку по акции. По окончанию вечера предъявил свой паспорт официанту и попросил расчет. Когда расчет принесли, оговоренная скидка в расчете не была учтена, на что официант прокомментировал, что она этот вопрос решить не может и все вопросы к менеджеру. Менеджер тоже отказался делать пересчет. В итоге мы оплатили по счету без учета скидки в день именинника.

Зачем делать рекламу если условия все равно не выполняются.

Стыдно.

• Спасибо за оставленный отзыв! Наши акции не суммируются. Приносим свои извинения, что официант в самом начале вечера не рассказал более подробно, что Вы можете воспользоваться либо акцией "1+1" (при заказе одного блюда отмеченного специальным значком, второе такое же получаете бесплатно), либо акцией "скидка=возрасту".

Более подробно о каждой из акций написано на нашем сайте. Надеемся, что больше подобных недоразумений не повторится!