Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

На днях побывала в Максимильянсе на дне именниника. Подруга пригласила отпраздновать ее день рождения. Была здесь первый раз. Итак, начнем.
Из минусов:
1. Ооочень много народу (но это опять же только мое мнение, я предпочитаю более уютные места, с меньшим количеством столов). Столы стоят очень близко к друг другу. Неуютно для меня.
2. Кольца кальмаров были ужасны. За 380 рублей можно было бы постараться приготовить их так, чтобы они не были резиновыми. Они просто не жевались никак. Соус к ним хорош, кальмары отвратительны.
3. Я бы посоветовала сделать цены более демократичными.
Даже элементарных закусок к пиву дешевле 350 рублей в меню не найти.
Больше, как таковых минусов я не заметила.
А вот плюсы:
1. Заведение очень круто делает праздник для людей. Так как был день именинника на входе раздавали сладкую вату, официанты были в колпаках. Программа с конкурсами супер. И победитель всех этапов конкурса именинник получил реально стоящие подарки! Поощрительные призы тоже были хорошие. То есть заведение не разводит своих посетителей, а реально дарит подарки!
Ну и вообще атмосфера веселая была праздничная, все люди на позитиве. Мне это очень понравилось.
Торт, который вынесли имениннику-победителю разделили среди всех столов с именинниками, достался он и нам. Огромная порция торта, я не скажу что он был супер вкусный (сахар хрустел), но зато был свежий.
К дню рождения заведение дарит 6 литров бесплатного пива и 13 или 15 (забыла) % скидку на все! Я считаю очень неплохо. Пиво мы пили темное, приятное на вкус и с утра голова не болела. Видимо их фирменное.
2. Блюда помимо злосчастных кальмаров мне понравились. Заказывали салаты и сырную тарелку. Претензий нет.
3. Официанты расторопные, не приходится подолгу ждать, когда тебя обслужат. Молодцы, учитывая, что народищу много.
4. В туалетах чисто.
Общее впечатление у меня только положительное, сюда очень круто ходить большой компанией, в заведении отдыхают люди всех возрастов, и я считаю это показателем. Марку держат на достойном уровне. При случае обязательно вернусь сюда. Спасибо!

Большое спасибо за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку!
Приняли в работу замечания про кольца кальмаров. Надеемся, что в следующий раз они Вас понравится! Будем ждать Вас и новых отзывов!