Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Были компанией на днях, отмечали день медика, было очень весело! Из меню заказана была рыба филе трески с овощами цена 350р, и фруктовый чай. Принесли : рыбу за 660р и чай. Причем я не сразу поняла что блюдо не то, моя подруга сделала тот же заказ и я увидела как же выглядит мой заказ наглядно. причем в чеке стояло блюдо за 600р. Вывод придется записывать официанта на диктофон, иначе ничего не закажешь. Заказала рыбу за 350 р т.к. была не голодная, перед этим поужинала дома. В разгар вечеринки официанта над нашим столиком не было слышно вообще, соответвсенно ничего не разобрать приходится кричать. Из плюсов6 охрана которая фильтрует заходящих в зал, можно расслабиться и отдохунть, танцпол не очень большой но нам хватила места.

Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за предоставленное неудобство! Официанты обязательно должны дублировать заказ, чтобы избежать путаницы! Обязательно проведём дополнительные тренинги на знание меню и приёму заказа. Спасибо, что делитесь с нами полезной информацией!