Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м

В субботнее посещение, 9 июля, я поняла, что это, скорее всего, последнее посещение данного заведения.

Здесь абсолютно нелюбезный персонал, я бы даже сказала надменный и грубый! Мы пришли к Вам в субботу, часов в 22.00, зал был полупустой, но тем не менее, официанта мы ждали 15 мин. Мимо нас пробегали девочки, просили их принять наш заказ, но нет должен к нам подойти конкретный официант, ок ждем, когда ожидание стало утомительным, еще раз спросили у девушки ну когда же нас осчастливят появлением официанта, в ответ мы услышали как нам рявкнули: "СКОРО! СЕЙЧАС ПОДОЙДЕТ!". Эта ситуация настолько ущербна для Maximilians, так как они себя позиционируют как заведение выше среднего, а сервис абсолютно нулевой. Что-либо ответить девушке не получилось, она моментально скрылась, позже появился Василий (наш официант). Принял заказ. Мы хотели заказать кальян, моя сестра частенько бывает у них и знает, что конкретный молодой человек делает просто божественный кальян, решила спросить у Василия работает ли этот кальянщик сегодня, но, к сожалению, она не помнит его имени, решила описать его внешность, чтобы Василий нас понял и смог идентифицировать человека. Но Василия как то прям выбесила наша просьба позвать конкретного человека, решил уточнить в чем проблема и почему нас не устроит любой другой (тут стоит отметить, что он не просто поинтересовался, он всем своим видом показывал будто наша просьба неприлична, неуместна и тд.). Все же согласился позвать, но уходя решил забрать меню у всех, не оставив хоть 1, в случае, если нам что-то еще понадобится.

Далее Дмитрий (кальянщик, теперь мы запомнили его имя) сделал классный кальян) Вот конкретно ему плюс и спасибо! В пользу Василия отмечу, что он был внимательным, следил за напитками, но было ощущение, что он все это делает, скрипя зубами, но позже я перестала обращать на это внимание.

Также хочу отметить, что 9 июля была вечеринка, посвященная празднованию Нового года в июле) нам понравилась эта идея, поэтому мы решили прийти к Вам, именно в субботу. Но концепция вечера у них отразилась только в официантах, которые были в колпачках новогодних, елках на сцене и в треке Дискотеки Аварии "Новый Год к нам мчится...". Вот и весь Новый Год) одно название только) я же от вечера ожидала большей погруженности, новогодних конкурсов, зазывание Деда Мороза и Снегурочки, появление Деда Мороза и тд.

Про охрану это отдельная тема.. хотя, на самом деле, сотрудникам Кольцово и жд вокзала стоит поучиться у Вас.

По факту, здесь нет ощущения уюта и того, что тебе здесь рады, так как для меня это важные моменты, Вы точно не мой формат.