Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Были у вас вчера. Лично для меня это был первый и последний раз.
Самое главное , за что большой минус - обслуживание.
Эх, Анастасия..., Анастасия...., Глядя на ваше симпатичное лицо, надеялись на приятное обслуживание, но увы...... Полное пренебрежение нами спишем на усталость или на другие факторы, но мидии которые простояли на столе( куда приносят готовую до выдачи клиенту) простояли там минут 15 и в итоге были холодными... Грязная посуда которая стояла перед носом те же 15-20 минут, напрочь убивала хорошее впечатление о заведении. Не говорю уже о девушке на входе , которая заявила что еду я могу заказать только до часу, с таким видом, как будто она лично её готовит, а я её еды не достоин.... Плюсом к этому, тарелки со сколами и сомнительный подбор музыки( на мой взгляд).
Единственное что запомнилось -это ЭКСПОНАТЫ ( те что приехали на ЭКСПО) еле еле поднимающиеся в свои номера, ну и наркоман а шляпе , который бегал по столам и его ловила охрана.
p.s Нас было 5 человек, все сидим на унитазах (простите за прямоту) после вчерашнего вечера, то ли пиво то ли мидии, то ли еще что то.....

Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения за недочёты со стороны обслуживания! По всем Вашим замечаниям проведена работа. Надеемся, что Вы всё таки посетите нас вновь. А мы постараемся изменить Ваше мнение в лучшую сторону!