Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

28.07.2016 отдыхали коллегами в вашем заведении, обслуживала официант - Азнашева Гузель. В самом начале вечера попросили сделать каждому отдельные счета или разбивку по гостям, на что нам ответили, что новая программа не умеет разбивать по гостям и это невозможно, позже стало ясно почему - чтобы обманывать людей,т.к в большой компании с единым счетом разобрать кто что брал практически не возможно и легко можно приписать что-нибудь в счёт легко и незаметно. Но официант прокалолась на темном пиве которое брали не так много сколько его было в счёте! После возврата за лишнее пиво, я стал просматривать счет и нашёл "Напиток клюквенный" аж 5 штук, которого вообще никто не брал. После указание на несоответствие деньги вернули мгновенно. С такой легкостью будто это норма обмануть, а потом вернуть.
P.s Пиво вкусное , закуски вкусные , акции хорошие(пиво по 100р) , музыка очень громкая общаться не возможно даже если вы сидите далеко от сцены.

Спасибо, что делитесь с нами важной информацией и помогаете стать лучше!

• Хотел бы отметить быстрый отклик руководства заведения, вчера мне позвонили объяснили ситуацию,извинились и чтобы загладить вину дали купон на 3л пива. Надеюсь работа с официантом была проведена и другие посетители будут получать только позитив.

• Спасибо за оставленный отзыв. Ещё раз приносим извинения за подобное недоразумение! По Вашим замечаниям работа проведена. Надеемся, что Вы вновь посетите нас и оцените проделанную работу!
    Спасибо, что делитесь с нами важной информацией и помогаете стать лучше!

• Здравствуйте! Если я все правильно понял, то официант обсчитывала гостей. При чеке на 5000 рублей, суммарный обсчет 10-15%. Итого за один вечер такой официант мог обмануть всех своих гостей на дополнительные 5000-10000 рублей.
    Официанта уволили?
    Это принципиальный вопрос, ведь если она ещё работает, то ходит в Макс нужно в компании ОБЭП.