Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Добрый день! Не рекомендую данное заведение, поскольку качество кухни и обслуживание очень плохое. Праздновали д.р. и были удивлены и шокированы тем ,что в горячем блюде нашли стекло . Официант забрала стекло на кухню ,а блюдо оставила гостье даже не заменив его на другое. Оставшись без горячего блюда, никакой компенсации ни гостья, ни именинница не получили. Другому гостю была поставлена грязная чашка. В одной из тарелок с селедочной закуской лук был не почищен, разрезан на две части и так блюдо стояло на столе(фото прилагается). Попросили разрезать торт официанта Ольгу на 25 кусков,а она разрезала на 16, хотя один из гостей ей сразу сказал,как надо резать. В "приличном" заведении не оказалось лопатки для торта и другая официант из-за этого очень медленно раскладывала куски по блюдцам .Затем одна из официанток ушла и гости вынуждены были сами распределять куски между собой. На одном диванчике сбоку оказалась жевачка, к которой поиклеилась гостья, испортив платье. В основном нас обслуживала шатенка ,а вторая официант Ольга принимая минимальное участие и в конце просила деньги на такси, говоря о своих проблемах ,которые гости ресторана не должны знать.

Уважаемая Ирина Олеговна!
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв - для нас крайне важна обратная связь и мнение каждого гостя нашего ресторана!
Мы особо признательны, что для празднования своего Дня Рождения Вы остановили свой выбор на ресторане Maximilian's.
Крайне сожалеем, что действия персонала привели к негативным эмоциям и доставили Вам неудобство.
Уверяем, что описанная Вами ситуация не приемлема для нашего ресторана!

Благодаря Вашему отзыву были выявлены недочеты в работе персонала, что вызвало необходимость провести дополнительное обучение с целью повышения профессионализма сотрудников и улучшения качества сервиса.

Огромную важность для нас имеет мнение и настроение каждого гостя, именно поэтому в ближайшее время с Вами свяжется руководство ресторана для окончательного разбора и урегулирования сложившейся ситуации.

Искренне надеемся постоянно видеть Вас в числе наших гостей и верим, что последующие посещения нашего ресторана доставят Вам самые яркие положительные эмоции!
Мы работаем для Вас!

• Уважаемая Ирина Олеговна!
    Уверяем, что описанная Вами ситуация не приемлема для нашего ресторана!

Мы работаем для Вас!