Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 230 м

Ходим в это заведение очень часто. В принципе всегда остаемся довольны проведенным отдыхом. Пару раз ходили по будням и попадали на акции 1+1 и пиво по 100 рублей. Блюда которые идут по акции меня не впечатлии, как в обычной кафешке, ну ни как в ресторане. Ходили летом, когда идет сезон вкусных помидор, а салат принесли нам с твердыми, безвкусными помидорами. Еще как то ходили справлять день рождения мамы, и платили по акции скидка равная возрасту. И все очень понравилось. Блюда порции были большие и еда очень вкусная. Живая музыка часто на любителя, а вот после стандартная попса, которая подходит любому возрасту. Ставлю 4 потому что, не понравились блюда по акции 1+1.

Спасибо за развёрнутый отзыв! Замечания по кухне приняли в работу, надеемся, что при следующем посещении никаких нареканий по кухне у Вас не возникнет.
Да, группы выступают у нас разные, актуальную информацию по программе можно всегда увидеть на сайте http://maximilians.ru/ekb/afisha...
Надеемся, что мы сможем Вас порадовать и следующий отзыв будет на все 5 баллов! Спасибо, что помогаете стать нам лучше!