Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

Замечательное место. Был здесь в праздники 2 раза. Сидели с кальяном прямо на танцполе.
Плюсов несколько:
1. Реально весело. Примерно с 23 играет рок-н-ролльная группа, перепевая самые заводные хиты разных звезд. Людям особенно нравился Ленинград и Мумий тролль.
2. Танцпол перед сценой - для тех, кто пришел повеселиться. А если вы хотите пообщаться с друзьями, попить вкусного пива или коктейлей и перекусить - то занимайте место поодаль от сцены - там музыка в уши не долбит.
3. Отличная атмосфера веселого паба. Публика вполне приличная.
4. Мне понравился кальян. Трубка была прямо во льду. По цене - около 800р.
5. В первый день - это волшебство, реально) Официантка сама подходила и доливала воды мне в чайничек. А моему другу обновляла пиво. Кальянщица словно чувствовала когда нужно менять угли.
Минусы небольшие, но все-таки есть:
1. Туса заканчивается где-то в 4:30. Часов с 4 включают отстойную музыку, а к 4:30 выключают ее вообще и включают свет.
2. В первый день все было отлично. Но во второй - впечатление, что диджей вообще не чувствовал танцпол. Как только он включал неизвестные или не веселые песни - народ просто расходился.
3. Иронией судьбы получилось, что я пришел в заведение со здоровенным ножом в кармане. И меня не остановила охрана. Просто не заметили. У меня конечно глаза добрые, но так и с недобрыми глазами люди пройдут)

В моем понимании, Максимильянс - самый большой и удобный паб в городе. Спасибо, мне у вас очень нравится! Но только до 4 часов)