Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Куйбышева, 44д — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 170 м

30.12.2014г отмечали новогодний корпоратив в данном заведении. Были просто в ШОКЕ от уровня обслуживания и хамства персонала. На входе заставили все выкладывать из сумок, ок, испортили настроение, т.к. все пришли сразу из офиса, в сумках были документы и одежда, чтобы переодеться. После нам сказали номер столика (213) для нашей организации (все меню было оплачено заранее), мы прошли, присели, к нам подбежала девушка-официантка и начала нас выгонять, утверждать, что это не наш столик, мы его не оплатили и т.д. Мы в недоразумении, начали выяснять, где же тогда НАШ столик. Порывшись в своих бумагах, менеджер все же выяснила, что мы сели за правильный столик. Ок, мы опять присели, начали праздновать, но сюрпризы продолжились, официантка с недовольным лицом начала забирать закуски с нашего стола и весь алкоголь, несмотря на то, что мы уже где-то что-то съели и отпили, и переставила за соседний стол, со словами, что это не для нас. Видимо, в данном заведении это нормально, надкусанную еду и отпитый алкоголь, отдавать другим посетителям??!
«Веселье» продолжается, салаты нам были принесены не те, что мы заказывали и оплачивали, сказали официантке, показали наш заранее оплаченный заказ, она с недовольным видом просто ушла, и нам ничего не поменяли, не велика беда, смирились. После, на горячее, нам опять принесли не то, что мы заказывали (рыба и свинина), а говядину с какими-то пирогами. Мы опять обратились к официантке, которую пришлось искать, почему нам принесли не то, опять показали наш оплаченный заказ – в ответ нам, опять же с недовольным видом, принесли какие-то бумаги, где написано, что мы все заказали говядину… в итоге пока все это выясняли, горячее остыло, и никто его вообще не ел. Внятный ответ мы так и не получили, почему мы заказали и оплатили одни блюда, в подтверждении чего мы получили эл.письмо с выбранной нами едой, а у них в бумагах и на деле все наоборот? Видимо заменяют более дорогие блюда, дешевыми.
В 1.50 вся новогодняя (если это можно так назвать) программа закончилась и всех попросили собираться, нам принесли счет на 7-х (к тому что вся еда была оплачена + 3 бутылки вина) 9 300р и утверждали, что мы выпили 12 бутылок вина, что официантка, последний раз когда подходила к нашему столику, принесла аж 4 бутылки вина. С учетом, что все настроение было испорчено и как такового веселья не было, мы отчетливо помнили, сколько чего нам приносили. В итоге мы долго разбирались с официанткой, попросили нам предоставить видео (камера была как раз над нашим столиком). Где официантка принесла нам 4 бутылки за раз – нам отказали, НО пересчитали счет, он уменьшился в разы, и нам нужно было доплатить всего 2 300р, главный менеджер сказала, что они просто ошиблись. Мы оплатили (после всего, о чаевых не шло и реши) и попросили поставить печать на чеке (для бухгалтерии). Печать нам ставили минут 30, за это время к нам дважды подходила охрана, с просьбой пройти на выход, но мы без чека с печатью отказались уйти. В итоге, когда нам принесли чек с печатью, в нем был прописан весь наш заказ (и оплаченный в том числе) + СКИДКА аж на 13 000р, по этому чеку, они нам еще и должны остались. В общем, такого бардака, желания обмануть и общитать, а самое главное, выставить во всем виноватых клиентов, никогда не встречали!

• Интересно, как же звали девушка-официанта... Бардак, причем, полнейший...

• Имя официантки не вспомню, а менеджер, который работала с нашей компанией зовут Зульфия.

• Ужас какой! По опыту празднования корпоративных праздников - всегда должен быть в компании один трезвый человек, который бы следил за подачей блюд и алкоголем. Просить офицантов выносить алкоголь сразу весь, а не как они любят - по одной бутылочке. И конечно все считать, и контролировать - что вынесли, а что заныкали или подменили.
    А еще в зале очень душно, думаю что это делается специально, чтобы люди потели и больше покупали напитков. Самый дешевый стаканчик 0,2 сока из коробки стоит 55 руб!!! А самое дешевое пиво 0,3 - 160 руб!!!

• На самом деле, это нормальные цены для ресторана/бара. Я бы даже сказала, низкие. Дешевле вы не найдете нигде