Максимилианс Екатеринбург

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и постоянно проводим работу с персоналом. Уверены, такого больше не повторится. Ждем вас в гости снова!

nowar написала 2 отзыва об этом месте

Приходим сюда выпить. Мебель можно было бы обновить, а меню закусок как-то расширить, но в целом пойдет.

Добрый день! Лучшее, что у нас есть — это наши гости. Мы стараемся работать так, чтобы вы возвращались к нам снова и снова. Озвученные замечания мы учли. Спасибо за отзыв.

Добрый день! Спасибо за оценку! Надеемся видеть вас в числе постоянных гостей.

Хожу на бизнес-ланчи. Кормят вроде неплохо, но обслуживание ужасно долгое. Парочку официантов на зал, в такой пик. Ешь минут 10, а ждёшь 50, пока принесут еду, а потом ещё и счёт. В итоге в обеденный час еле укладываешься.

Здравствуйте! Мы серьезно относимся к вопросам качественного и приятного отдыха. Спасибо, что говорите о наших минусах — мы обязательно проработаем этот вопрос в самое ближайшее время.