МаксиТрейд

Интернет-магазин
  • Луначарского, 81
  • Шарташская 340 м

Компания занимается продажей компьютерной и бытовой техники, а также автошинами и дисками. Такие разноплановые ребята :)
Понадобились мне летние шины. Сделав выбор в пользу Yokohama S.Drive AS01, начала искать магазин с интересным ценовым предложением. Нет, в МаксиТрейд не была самая низкая цена в городе, но зато это одно из немногих мест, где осуществлялась продажа покрышек Японского производства (сейчас преобладает Российское и весьма плачевного качества).
Бесплатной доставки у магазина нет, независимо от суммы заказа - это, пожалуй, единственный минус. Зато местоположение офиса в центре, а мне даже было предложено на выбор Луначарского/Шевченко, либо Луначарского/Куйбышева. Остановились на втором адресе и времени 21.00.
Было немного страшно ехать в столь поздний час, будучи хрупкой девушкой с немалой суммой в кармане, да еще и покупать пришлось не из офиса, а буквально из фургона, который припарковался во дворе. Я бы отказалась от такой сомнительной затеи, если бы не положительный опыт работы с этим магазином в прошлом (2.5 года назад мама покупала зимнюю резину подобным способом, т.е. в нерабочее время по договоренности и осталась довольна). Вообще, отмечу гибкость продавца в условиях доставки и самостоятельного сбора, сумел подстроиться :)
Автошины были проверены на месте, после чего упакованы в мешки и погружены в машину. Товарный чек имеется. Бонусом дали скидку 20% на шиномонтаж в центре. Я осталась довольна! Еще чуть-чуть и можно будет переобуваться :)

• нокиан green?? из-за то что все Россия?

• Про Hakka Green отзывы читала на маркете - не однозначные, Hakka Green2 всего 4 отзыва (видно недавно начали выпускать).
    Yokohama S.Drive AS01 хорошо себя зарекомендовали, к тому же родные стояли Yokohama, отъездили 8 лет. Японские довольно сложно найти, сейчас заводы в России. Но хоть и говорят, что контроль качества, сертификаты соответствия и прочее, пользователи очень плохо отзываются о качестве Российских.
    Поэтому для меня найти японщину было большой удачей :)