Малахит, ООО

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Надежда, спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Передам Ане Ваши слова благодарности. С уважением, Максим-директор.

Уже не первый раз отправляю к вам заказы, как свои личные, так и от компании, в которой работаю.

Мне нравится оперативность персонала. Иногда возникают недочеты, но они довольно быстро их исправляют.

Цены иногда можно найти ниже в другом месте. Но меня всегда подкупала оперативность выполнения.

Спасибо вам большое.

Большое спасибо за отзыв! С наступающим Вас Новым Годом! Вам подарок наш вручили?

Я заказал дневники для театральной школы. Заказ был выполнен в срок и с очень высоким качеством. То что я увидел превзошло все мои ожидания. Огромное спасибо Анна. В нашей школе все очень довольны, я бы даже сказал в лёгком шоке. Спасибо вашей команде и вам лично за высокий профессионализм. Директор сказал, что дневники будем заказывать однозначно.

Евгений, отличный отзыв, спасибо за комплименты! Анне спасибо передадим!

Большое спасибо за приверженность и за теплые слова, очень приятно!

Работаем с менеджером Анастасией Шебаршиной, все во время, качественно и быстро. Пойдут на встречу с отсрочкой платежа. Наш директор доволен, сотрудники спокойны) Рекомендую!

Дарья, спасибо за отзыв! Будем стараться и впредь: спокойствие сотрудников заказчика и удовольствие директора мы очень ценим.