Малахит, ООО

Типография
  • Закрыто

• Оценки

Рекомендую, от работы с "Малахитом" только положительные впечатления. Опытные высококвалифицированные специалисты, общались с Серафимой и Людмилой. Корпоративные календари квартальные и листовые были выполнены оперативно и качественно. Полиграфия отличная. Благодарим за сотрудничество, уверена, будем работать и дальше) Успехов!

Ольга, мы рады, что вы обратились к нам! Приходите ещё! Спасибо за отзыв!

Не однократно заказывала печать лоялти карт,флаеров и наклеек для кофейни. Менеджер Людмила всегда очень оперативно отвечает и передает в работу заказ. Качеством печати и скоростью изготовления более чем довольна!

Екатерина, большое спасибо за отзыв!!! Пошел покупать Людмиле шоколадку, сегодня её день ))

Сергей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады вашим письмам и в дальнейшем!

Я дизайнер, и уже много лет печатаю различные заказы в этой типографии. Качество печати на высоте, оперативно, есть доставка. Хочу выразить благодарность менеджеру Алисе - всегда все объяснит, расскажет, поможет, палочка-выручалочка просто. Типографию рекомендую!

Светлана, спасибо за отзыв и спасибо, что вы с нами! Пойду обниму Алису!