Малахит, ООО

Типография
  • Луначарского, 81Б — 3 этаж
  • Шарташская 340 м

Очень плохо работают менеджеры и дизайнеры!! Я сама дизайнер, работала на крупных производствах, так вот, если бы я так работала, меня бы лишили зарплаты!!
Сначала работала с менеджером Еленой. Каждый заказ путали или дизайнеры, или она. То не так страницы поставят, то не так напечатают, то не так сделают. Последней каплей стало то, что на мою свадьбу не напечатали рассадку гостей. Конечно, Елена очень приятная и добрая девушка, но к сожалению этого не достаточно для качественной работы. КАЖДЫЙ заказ нужно проверять НА МЕСТЕ у дизайнеров и подрядчиков. Объясняю. Когда Вы берете заказ, Вы его ПРОВЕРЯЕТЕ перед тем, как отдать клиенту. А то я открываю упаковку - и заказ просто завален!! Как так?? Мне не важно кто в этом виноват, но техническое задание я всегда пишу предельно ясно.
Ладно, обратилась к другому менеджеру Ксении в четверг. Сказала, что заказ будет готов в пятницу, привезли его только сегодня, но это мелочи. Она ЗАБЫЛА уточнить плотность бумаги. Я его не написала (по идее заказчик вообще не должен знать какая плотность бумаги, но меня просто нужно было спросить и напомнить!) В итоге весь заказ в мусор. Прайсы для наших клиентов очень тонкие и первый же клиент его помял. На будущее: Меню и прейскуранты для салонов и ресторанов делаются с высокой плотностью, либо плотность уточняется у заказчика!!!
Очень разочарована типографией и рабочим процессом, я давала не один шанс и не раз, с каждым заказом все хуже и хуже. Я надеюсь директор организует работу персонала, потому что на предприятии такое количество брака не позволительно отдавать заказчику.

Добрый день, спасибо за отзыв. Очень грустная история. Запросил объяснительные от менеджеров. Постараюсь в ближайшее время с Вами связаться.