Малахит, ООО

Типография
  • Луначарского, 81Б — 3 этаж
  • Динамо 1400 м

Я очень довольна компанией Малахит. Делают качественно и быстро. Особенная благодарность Алисе. Менеджер предупреждает обо всех неполадках, обо всей готовности, и максимально быстро самостоятельно решает проблему. Печать яркая, насыщенная. Печатали в трех типографиях, по цветам попадали очень плохо.

А в Малахите все отлично. Очень довольна...

А в Малахите все отлично. Очень довольна качеством работы.

Сама дизайнер и иногда проглядываю моменты. Меня поправляют и ответственно относятся к заказу. Если в чем-то сомневаются, всегда спрашивают и уточняют. Я довольна. А вот и полиграфия к Евразийской неделе маркетинга 2015. Делали брендовые тетради для #USIB, сертификаты. Брошюры были сделаны раньше.

Хочется сказать большое!

• Уважаемая Анастасия, мы очень ценим сотрудничество с #USIB и стараемся соответствовать Вашему высокому уровню! Спасибо за лестный отзыв, Алиса один из самых опытных наших сотрудников.