Мальдивы

Салон красоты
  • Академика Шварца, 17 — 3 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

О салоне красоты "Мальдивы" узнала случайно из акции на одном из "купонных" сайтов. Предлагалось приобрести абонемент в солярий за "сущие копейки". Лето было в самом разгаре, а ноги были белыми. Знаю - вредно, но без фанатизма немного избавиться от аристократической бледности можно :)
Месторасположение удобное с точки зрения транспортной развязки и наличия парковки. А вот чтобы найти его в дирижабле, пришлось подняться на второй этаж и, дойдя до самого конца, подняться еще на этаж выше. Встретила меня приветливая девушка-администратор.
В период акций лучше записываться сюда заранее. Сама кабинка расположена в уютной и достаточно просторной комнате. Здесь для удобства есть электронные весы, вешалка, столик, мягкий пуф, различные средства гигиены и даже раковина, что для меня оказалось безусловным плюсом. Лампы достаточно мощные и поменяны в июне 2016 года! В кабинке хороший обдув и музыка.
Еще огромным плюсом стало для меня то, что абонементы действуют целый год после оформления, а не месяц-три, как в большинстве салонов.
Другими услугами студии не пользовалась, но солярий могу рекомендовать! Кстати, сейчас акция возобновлена :)

Спасибо Вам большое за приятный отзыв!