Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Я являюсь клиентом Маленького Будды (МБ) уже года три. Бывают у них минусы в работе (о которых ниже) - но после хорошего массажа выходишь и прощаешь все. Тайский массаж (качественный), на мой взгляд, тонизирует, как после хорошего спорта. Придает сил. Вот это мне очень нравится. Я привыкла ходить на обычный массаж в бане - после этого хочется спать. А после тайского массажа хочется летать и переделать кучу дел. Вот за это я люблю его.
Но важно попасть к хорошему специалисту. И я рада, что хозяин МБ следит за квалификацией сотрудников. Была на курсе массажей , два раза попала к массажистке Ой - можно сказать, что отдала деньги впустую. Надеюсь, ее уже уволили. А вот остальных специалистов нахваливают в книге отзывов: Лоом, Лек, Лак, Мая, Нуч.
Лично мне нравится как делает массаж Нуч, но говорят, сейчас она на родине, перез пару месяцев приедет в Екб. Кстати, зарплату массажистки получают в долларах, так что кризис на качестве работы специалистов не сказался - это радует.
Что не радует: запись на выходной на 3 недели вперед. В прошлом году они там еще какие-то акции устроили, народ попер, от этого была какая-то суматоха, новые не обученные администраторы и массажистка. Бывало так, что я записалась на один вид массажа, а сделали мне другой из курса (получасовой) - а я на это не рассчитывала - ошибка нового администратора (хоть она и старалась и была вежливой, а все равно осадок остался).
После массажа с Ой другая администратор меня спросила - понравилось ли мне, я сказала "Нет" и объяснила, что массаж был слабый и тело никак не облегчило свои зажимы, на что она мне ответила, что я могла попросить на английском, чтобы массажистка сильнее надавливала.... Что каждый должен найти своего специалиста.
Да, что еще не нравится - это, что у них в базе данных указано к какому специалисту клиент предпочитает попасть, но каждый раз меня записывали к кому-то другому пока я сама не переспрашивала - к кому. ЗАЧЕМ тогда спрашивать? Если все равно каждый раз приходится упоминать.
Ну, и подарочные сертификаты, которые не дают права скидки по клубной карте - очень не приятно. Попросила друзей подарить мне массаж в МБ, они мне купили сертификат... Так мне еще и доплатить пришлось. Лучше бы деньги в конверте подарили - я бы пошла по своей карте со скидкой....
Интерьер. Я как дизайнер испытываю некоторую неловкость перед тем кто его делал. Возможно, лет 10 назад это было бы актуально, но интерьер действительно нуждается в обновлении: сантехника - об этом уже говорили.
На полу ламинат.... Потолок сделан из ротанговых панелей. Но перемычки из пластика. Роспись стен весьма дешевая.
Если уж имитируете Тайланд - обращайте внимание на натуральные материалы - там дже в самом дешевом заведении все из натурального дерева сделано.
Ну, от улицы отвлекает - и ладно.
Кстати, за музыку плюс - это очень важно во время массажа погрузиться в себя.
Про чай все говорили - приятно посидеть попить. Почитать книгу отзывов - там всегда много положительных отзывов. Каждый день кто-то пишет

Вы абсолютно правы, в том что касается квалификации массажистов. За этим мы очень следим, это является сутью того чем наш салон занимается, мы делаем качественный тайский массаж. Мастера Ой уволили в августе прошлого года, ее навыки не соответствовали уровню салона. Работа по подбору массажисток ведется постоянно.
Запись на выходные дни действительно плотная, клиентов много, к счастью, наш салон популярен. При этом вопрос суматохи и невозможности записаться мы решили. Запись плотнее в выходные, праздники и вечером, днем и утром записаться легче. Кроме того часто возникают "окна", о чем мы информируем клиентов в группе ВК и на главной странице сайта.
Сейчас в салоне работают два администратора, стаж работы больше года. Количество накладок, благодаря этому, значительно снизилось.
Скидки по клубной карте не распространяются на подарочные сертификаты и не суммируются с другими скидками салона. Эта информация указана на сайте.
В плане ремонта, мы обязательно учтем ваши пожелания.

• Дарья, благодарим Вас за такой развёрнутый отзыв. Именно Ваши отзывы помогают сделать работу салона лучше.
    В плане ремонта, мы обязательно учтем ваши пожелания.