Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Добрый день!
Хотели сделать подарок руководителю на др - приобрести сертификат на 5000 р., но передумали.
На сайте указано: "Кроме того, наши клиенты в свой день рождения получают особый подарок - 50% скидку на любую программу." При обращении к администратору, выяснилось, что "скидка 50% действует только на того человека который является уже нашим клиентом", "если клиента нету у нас в базе ему не предоставляется такая скидка". Я считаю, это необходимо указать, чтобы не вводить в заблуждение. Далее, "Про возможность получения дополнительной скидки или бонуса спрашивайте наших администраторов." - это как понимать? Опять же обращаемся к администратору, получаем ответ: "просто можете с нами связаться 267-39-42 или оставить свой номер телефона и мы с вами обсудим все интересующие вас вопросы". Что обсуждать,как мне заработать 10% ????))))) Хочу сделаю скидку, хочу не сделаю?) Администратор написала, что будет мне 10%)))
Поймите, дело не в этих 10%, дело в отношении к клиентам. Люблю, когда все предельно четко и понятно) Решила, что во избежании возможных неурядиц и инцидентов, лучше куплю в другом месте, где любезно нам предоставили скидку для именинника, как и указано на сайте, без вранья!)

Добрый вечер уважаемая Яна!
Меня зовут Анастасия я администратор спа салона "Маленький Будда", сегодня утром мы с вами общались!
Информация о скидках указана в разделе скидки http://little-buddha.ru/abou...... ,кроме того мы часто проводим акции и розыгрыши информацию об этом вы можете найти в разделе новости http://little-buddha.ru/news...... Упомянутая вами скидка в 50% является нашим подарком действующим клиентам салона и предоставляется в течении недели со дня рождения, а так же я как администратор имею право предоставить вам скидку в размере 10% что я и сделала.Если вы хотите получить в свой день рождения подарок в виде 50% вам следует воспользоваться нашими услугами хотя бы один раз до этого.Ждем вас в гости!

• Добрый вечер уважаемая Яна!

• Добрый день, Анастасия!
    Хорошо, что помните, но не вижу смысла отвечать на мой отзыв, т.к. все указанное-только из нашей переписки и информация с Вашего сайта. Ничего от себя я не добавила, как Вы заметили)
    Хочу предостеречь остальных людей, и почитала предыдущие отзывы...сделала свои выводы. Спасибо мне за то, что я не купилась на инфу с вашего сайта))))