Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Вчера 26.04 впервые посетили салон «Маленький будда», хотя собирались туда давно. Уж очень было интересно узнать, что такое тайский массаж. И мы не прогадали, выбрав Маленького Будду. Программа у нас была для пар «ФОРМУЛА ЛЮБВИ». Моему молодому человеку делали 2 часа традиционный тайский массаж. Все эти 2 часа я слышала, как похрустывали его косточки. За его ощущения, к сожалению, ничего сказать, не могу, но из салона он вышел довольный и расслабленный. Мне делали обертывание, массаж рук и тайский массаж ног. Во время обертывания еще делали массаж лица и головы. В конце размяли и мои косточки – хрустела только так)) Ну о-о-очень приятно. Все 2 часа я была полностью отключена от внешнего мира. Городской шум, стресс, дорожная пыль, работа – про все это ты забываешь, как только переступаешь порог салона.
Единственный недостаток, который легко поправим: к сожалению, нам не позвонили заранее и не напомнили о том, что мы записаны на массаж. А записывались мы за месяц. Но об этом мы забыли, как только погрузились в эту расслабляющую атмосферу.
Мы точно вернемся сюда еще раз за новыми ощущениями – попробуем другие программы.

Анна, большое спасибо за отзыв!
Замечание про звонок напоминание мы учли, будем исправлять.
Ждем вас снова!