Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Тайский массаж в нашей семье занимает почетное место в выборе своего досуга и начитавшись лестных отзывов, решили посетить и "Маленький будда".

В целом атмосфера салона - благоприятная, если не множеств "но".

НО : Администраторы, явно плохо владеют информацией либо ленятся с ней делится.

НО : Салон невероятно маленький, мне лично не по душе...

В целом атмосфера салона - благоприятная, если не множеств "но".

НО : Администраторы, явно плохо владеют информацией либо ленятся с ней делится.

НО : Салон невероятно маленький, мне лично не по душе пришлось, что переодевалась я в той же комнате что мне делали массаж, а после завершения - была вынуждена быстро одеться и в своей одежде идти пить чай. Мне после массажа, незнаю как другим, хочется еще минут 10-15 по релаксировать. Особенно после хорошего массажа - чувство это очень сильное, дабы привести свои мысли в порядок и ни как не вписывается - нятягивание в полуразмаренном состоянии джинсы. Мы не в Тае, где таких салончиков на каждом шагу. Мы в Екатеринбурге - чувство комфорта, должно присутствовать и забота о клиентах.

НО: нас угостили зеленым чаем с кусочками сахара?! Без комментариев...

НО: Самое главное массаж! Не помню как звали мастера, но мне очень не повезло ( поэтому даже не стала запоминать), чувство что ни на каком массаже я и не была.А муж остался доволен. Хоть кто то из нас, получил хоть что то.

НО: я любопытная дама, и попросила показать и рассказать о программах для пар. Что из увиденного и рассказанного администатором, я поняла - нет, это не то место, где можно отдохнуть не без претензий. Почему кто то на высоте/кушетке, а кому то ( полагаю, кто плохо себя вел)в низу/ на полу, прошу заметить в одной комнате!?

Подведу черту всем своим НО

"Маленький будда" - не из тех мест, в которых побывав, с восторженным взглядом и приятным воспоминанием, можно кому то рассказывать и уж тем более порекомендовать.

Возможно, кто то скажет что совсем избалованы - отвечу Да! За те финансовые траты, мы хотим получить комфорт и удовольствие нашего времяпровождения. А не то, что предлагает "Маленький будда".

• Спасибо за обстоятельный отзыв. Небольшие пояснения по сути:

1. все массажи проводятся в отдельных комнатах, а не в разделенных занавесками, так как обычно людям не нравится слушать соседей по массажу. Верхнюю одежду вы снимаете при входе, свою одежду вы меняете на костюм для массажа или халат в комнате для массажа.

2. для расслабления после массажа предусмотрено помещение где клиенты пьют чай, в своей одежде.

3. на кушетке "наверху" делается массаж маслом, на мате "внизу" делается традиционный тайский массаж, массаж мешочками может выполнятся как на мате так и на кушетке. Так скомпонованы все парные программы.

Нам очень жаль, что вам не понравилось, ваши замечания мы обязательно учтем в работе и сделаем ее лучше.

• 1. то что для массажа выделена отдельная комната - это очень классно! Без претензий.

На заметку еще, шумоизоляция от окон, не помешает! Очень слышно шум с улицы!

2. У вас достаточно уютное место! (не помещение!) для чайпития, нет негатива.

Вы не поняли суть моего отклика. Было бы очень круто, если все же были индивидуальные шкафчики/помещение, где можно оставить свои вещи и после массажа, еще провести приятно время. В этом суть.

3. Вы серьезно, считаете что это комфортно?! Один на полу(мате, второй на высоте (кушетке)? Не будем спорить, здесь у каждого свое.

Я понимаю, что возможно мой отзыв мало чем поможет, ведь основная причина - очень мало места, что увы не дает полностью раскрыться вашей идеи.

И мой отзыв, для тех кто все же ценит комфорт и ощущения, что они пришли не в махонький салончик, а в хорошее достойное место, которое с радостью можно рекомендовать.