Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м
БлаБлаБла-шка написала 2 отзыва об этом месте

Любимых надо радовать. И вот после очередного болезненного потягивания и высказывания о том, что как бы хотелось массаж, решила я дорогому ненаглядному своему собственно подарить тайский массаж, а заодно и себя побаловать. недолго думая залезла на фламп, ближайшее место с неплохим рейтингом, первый же отзыв о массаже для пар. решено- маленький будда. Забронировала и тут сразу рассказжу о ОГРОМНОМ плюсе Будды. Так как это был подарок, мне совсем не хотелось, чтобы денежный вопрсо хоть как то поднимался. я вынула душу, мне кажется администраторам, чтобы ни в коем случае ни слова не проронили. И огромное спасибо, что это пожелание было исполнено. Более того предложили несколько вариантов решения этого вопроса, в том числе доставить бесплатно курьером сертификат об оплате в любую точку города(ПЛЮС ПЛЮС ПЛЮСИЩЕ). А то часто оно как бывает- да, да не скажем ничего, а потом в самый разгар кто-нибудь да отмочит что-то из серии, а вы уже оплатили такого-то числа услугу в таком-то р-ре. неприятный момент получается
ладно, вернусь к сути. Накануне никто не позвонил с напоминанием(это не очень удобно). дошли, заходим и минус-девушка нас встречает фразой-"Вы по какому вопросу". Да, приветливо, но еклмн, это ведь не гос. учреждение, а спа салон.Меня огорошило, вот правда и очень цепануло. Ей-богу, чем могу помочь, звучало бы гораздо приятней.
Далеее, выяснив по какому мы собственно вопросов, нас проводили в кабинет. Салон крохотный, заблудиться невозможно, но уютный и оочень приятный. А еще кристтально чистый- помещения, туалетные комнаты, душевые...
Еще один минус-неудобно раздеваться и переодеваться. Нет, я не против раздеваться и переодеваться в одной комнате, но вещи просто скинули на кресло в кучу, так как мало-мальских полочек не было. Ладно мы были одеты так,что не жалко если помнутся(собирались после салона на дачу), но факт-неудобно.
Теперь к самому сеансу- у меня было обертывание, массаж лица,рук и ног. Мужчине моему 2 часа полагался тайский классический массаж.
Сначала обо мне- обертывание превосходно, кожа стала бархатной, массаж лица прохладными руками и обалденный массаж ног с мятным маслом. Мои проблемные и хронически уставшие ножки почувствовали что такое жизнь, ей-богу, огромная благодарность, просто шикарно, пропали венки выступившие и отеки, ушла боль в мышцах, такая легкость появилась.
Лицо после массажа тоже посвежело.
Девушка-тайка очень вежливая, приятная и прекрасно-аккуратно,но сильно делала массаж.
Ненаглядному моему тайский массаж вправил на место все, что было не на месте, растянул и разогред все что было стянуто и забито. в общем два часа кряхтения и хруста косточек и "как заново родился", но, цитирую "10-минутный массаж маслом легкий поверх размятого тела совсем не помешал" а так дома пришлось мне уже доделывать-разгонять боль в рызмятых мышцах))
Да, соглашусь с отзывом ниже, хотелось бы отдельную комнату для отдыха, где можно минут 15 не вылазя из халата порелаксировать, а так закуток на проходном месте, куда ты отправляешся уже переодетый пить чай.Ну не то это, ну совсем не то.
Итого плюс на минус-минус на плюс и выходит 4+, но за вправленную спину любимого и мои ожившие ножки все-таки 5

Спасибо за такой супер отзыв!
С администратором вопрос уже порешали, исправили.)
По отдельной комнате для чая, учтем при открытии нового салона. Надо клиентам - значит сделаем!