Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м
Катрина. написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы высказать свои пожелания по работе!

Хотела бы высказать свои пожелания по работе!
Очень плотная запись, записаться просто невозможно, приходится записываться за месяц вперед. Но перед массажем не звонят и не напоминают, поэтому было пропущено несколько записей и очень обидно, что записался за месяц, обещали напомнить и не сделали. Вчера звонила записаться на массаж, запись не сделали, мне сказали, что перезвонят через 15 минут. Прошел день, никто не перезвонил! Делаем вывод, что офис-менеджеры не работают вообще, что портит впечатление от салона в целом. Массаж хороший, но с таким сервисом обращаться не хочется к вам вновь.

• Уважаемая Катрина, запись сейчас действительно плотная, особенно в вечернее время и в выходные дни. Все хотят посетить массаж именно в это время. Однако, возможность записаться есть. У нас часто освобождается время, о чем мы информируем клиентов на главной странице сайта.
    Наши администраторы всегда звонят и напоминают о визите. Возможно в вашем случае мы не смогли дозвониться.
    Мы разберемся в этой ситуации и исправим нашу ошибку.
    Очень надеюсь что вы измените свое отношение и вернетесь к нам. Тем более что наш массаж один из лучших в городе.

• Проверяйте ваших администраторов. Вчера 19 октября я позвонила в 17:25., хотела купить сертификаты и записаться. Администратор взял мой номер, обещала подобрать время и перезвонить через 10-15 минут. Не позвонила. В течение вечера вчера я была доступна и сегодня так и ждала звонка, видимо зря ждала, раз не дождалась. Такое отношение к клиентам просто недопустимо. Надеюсь до руководства будет донесена информация.