Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м
Катрина. написала 2 отзыва об этом месте

Хотела бы высказать свои пожелания по работе!
Очень плотная запись, записаться просто невозможно, приходится записываться за месяц вперед. Но перед массажем не звонят и не напоминают, поэтому было пропущено несколько записей и очень обидно, что записался за месяц, обещали напомнить и не сделали. Вчера звонила записаться на массаж, запись не сделали, мне сказали, что перезвонят через 15 минут. Прошел день, никто не перезвонил! Делаем вывод, что офис-менеджеры не работают вообще, что портит впечатление от салона в целом. Массаж хороший, но с таким сервисом обращаться не хочется к вам вновь.

Наши администраторы всегда звонят и напоминают о визите. Возможно в вашем случае мы не смогли дозвониться.
Мы разберемся в этой ситуации и исправим нашу ошибку.
Очень надеюсь что вы измените свое отношение и вернетесь к нам. Тем более что наш массаж один из лучших в городе.

• Уважаемая Катрина, запись сейчас действительно плотная, особенно в вечернее время и в выходные дни. Все хотят посетить массаж именно в это время. Однако, возможность записаться есть. У нас часто освобождается время, о чем мы информируем клиентов на главной странице сайта.
    Мы разберемся в этой ситуации и исправим нашу ошибку.

• Проверяйте ваших администраторов. Вчера 19 октября я позвонила в 17:25., хотела купить сертификаты и записаться. Администратор взял мой номер, обещала подобрать время и перезвонить через 10-15 минут. Не позвонила. В течение вечера вчера я была доступна и сегодня так и ждала звонка, видимо зря ждала, раз не дождалась. Такое отношение к клиентам просто недопустимо. Надеюсь до руководства будет донесена информация.