Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м
Катрина. написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв о работе данного салона. Сказать, что я разочарована - ничего не сказать. Имея 4 сертификата на руках, решили с мужем потратить 2 из них их вместе в выходной день.

1. Началось все с вечера накануне. Позвонила администратор, напомнила о массаже. Я подумала - исправляются, просто замечательно! Проходит немного времени, администратор звонит вновь, спрашивает, можно ли перенести массаж на полчаса вперед. Я сказала нет, потому что у меня по работе после массажа сразу две деловые встречи и время рассчитано так, чтобы успеть доехать до офиса после массажа. Администратор сказал хорошо. Спустя еще время снова звонит администратор, ну это уже просто какая-то наглость названивать целый вечер пятницы! Администратор сообщает о том, что мой массаж на 15 минут все же перенесен и сделать ничего с этим нельзя. Ну ладно, 15 минут не так критично - я расстроилась , но оставила салону шанс оправдаться во время сеанса массажа.

2. Придя в салон, я сразу же бросился в глаза администратор , сидящая в каких-то валенках или уггах. Ничего себе, неужели ей так холодно?,- подумала я. Но холодно в дальнейшем оказалось не только ей, увы.

3. Массаж проходил в комнатке, где было ужасно холодно!!! Я просто вся окоченела. Массажный матрас лежал на полу, ото всюду сквозило, по полу просто дуло! Я не чувствовала ни рук ни ног, бедная массажистка, сама вся холодная, пыталась укрывать меня халатом. Расслабиться не удалось, два часа массажа показались просто адом, очень боялась простыть и заболеть!!! Теперь стало понятно, почему администратор в валенках. Неуважение к клиентам просто! Недопустимая температура в комнатах для массажа. Муж был в другой комнате, ему тоже было холодно.

4. Еще минус. Мы хотели провести время вместе с мужем, записывалась я на одновременный массаж, по моей логике, он должен был проходить в одной комнате на двоих. Оказалось, нас развели по разным углам салона, вот тебе и романтика. Предупреждать о таком надо!

5. Ужасное состояние туалета, выглядит уже устаревшим все, неприятным и грязным, кран вообще сломан и шатается. Как так можно не любить своих клиентов???

6. Выйдя после массажа к администартору, она задала вопрос - как массаж? Я ответила, что мне было очень холодно, что я замерзла и расстроилась, что мне не удалось получить удовольствие. В ответ администратор не сказала НИЧЕГО. Просто промолчала. Это вообще-то странное поведение для человека, который общается с клиентами. Мы оделись, уходя сказали "Досвидания". Администратор предпочла просто промолчать.Это странно, учитывая, что мы были корректны во всем ...

Вывод: Владельцы салона совсем не заботяться о клиентах, не дорожат клиентами, не обучают свой персонал, не готовы вкладываться в ремонт помещений(например туалет починить и провести тепло в комнаты)!

Постоянные скидки в салоне говорят о том, что не готовы клиенты уже платить за такой плохой сервис. Салон явно рассчитан на совсем не требовательных людей. А супер отзывы на флампе от посетителей, которые имеют всего 1 отзыв - явное палево - сидят и пишут отзывы сами. Если Вы себя уважаете, цените сервис и качество услуг - не идите в этот массажный салон! А свои оставшиеся два сертификата я кому-то отдам, не хочется туда возвращаться больше!

• Очень жаль что вам у нас не понравилось.

Мы принимаем меры по улучшению работы.

Ваш отзыв нам кажется необъективным. Вы либо очень предвзяты, либо имеете еще какой-то мотив писать такой большой подробный негативный отзыв. Почему бы не воспользоваться для начала книгой жалоб или формой обратной связи на сайте салона? Там вашего отзыва нет.

Также обращаю ваше внимание, что с гораздо большим количеством отзывов о нашем салоне вы можете ознакомиться в книге жалоб, которая находится в свободном доступе для всех клиентов.

То что пишется на этом сайте мы никак не контролируем и не отслеживаем.

Что касается скидок, да у нас весь год были скидки, мы стараемся сделать услугу настоящего тайского массажа доступной большому количеству жителей.

Если у вас остались сертификаты вы можете их вернуть в салон и получить оплаченные деньги.

• Являюсь постоянной клиенткой этого салона уже больше года. Ничего подобного из описанного вами не замечала.

Напротив, все очень чисто, сам массаж отличный, администраторы приветливые, всегда подскажут. Идут навстречу при необходимости перенести массаж и т.п.

Прошла курс тайских массажей и очень довольна и ценой и результатом. Раньше была мастер Нуч, сейчас после ее отъезда рекомендую мастера Майю.

Единственный момент - записываться надо заранее.