Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Я наверное единственный человек, который не переносит массаж ни в каком виде. Дискомфорт один, а не удовольствие. Но все меня окружающие от него фанатеют.

Жена очень любит этот салон, а когда появляются акции обязательно ими пользуется. Сам только ждал её на ресепшене пару раз, и там вполне уютная обстановка. Тепло и аромат настраивающий на расслабление.

На НГ к нам приехала тёща с Дальнего востока и решили ей подарить сертификат. Сертификат купили, но заранее в запаре не забронировали время. Да при условии праздников, каждый день пытались найти окно для записи, а его все не было. В итоге за два дня до отъезда позвонил в салон и обрисовал ситуацию, на что мне пообещали перезвонить как появится окно. Через час после моего звонка перезвонили и уже через час после этого тёща получала свой заряд удовольствия.

Огромное спасибо администраторам, за то что идут на встречу.

Спасибо за хороший отзыв!

Еще окна выкладываем каждый день на сайте.