Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Подруга подарила сертификат в этот салон. Я начинающий клиент подобных заведений, но отзыв об этом оставить хочется.

Запись очень плотная, меня записали за 2 недели, но ожидание оправдалось. Администратор не очень общительная, но вежливая. Комната без душа и перед сеансом меня не предупредили об этом и не предложили мне посетить его после массажа. Комната уютная, но прохладная. Меня это не сильно напрягло. Пришла массажист. На мой взгляд общительная излишне для мастера такого рода. На руке у нее были часы, металлические причем, которые от движений массажиста бренчали и мне мешали расслабиться. В целом массаж хороший, расслабиться мне удалось таки и я осталась довольна. После массажа меня массажист ожидала с чаем. Чай был молочный улун. Ничего особенного. Но помещение для чаепития очень уютное с фонтанчиком и после массажа мне хотелось посидеть там подольше) в целом не плохо. На мой взгляд необходимо доработать систему встречи клиента, в том числе для того чтобя узнать его пожелания и потребности, а так же болезни, при которых массаж противопоказан.

• Большое спасибо, что оставили свой отзыв! Запись у нас, действительно, очень востребована. Можно отслеживать появляющиеся окна на нашем официальном сайте и в группе в контакте: http://little-buddha.ru/;... https://vk.com/smallbudda/....

Что касается душа. Не рекомендуют после масляных массажей проводить водные процедуры, питательные вещества должны пропитать все слои кожи в течении часа - минимум. Не доверяйте салонам, где после масленого массажа Вас проводили в душ. Может быть лишь два варианта: либо использовано некачественное масло, либо массаж прошёл не должным образом. Мы соблюдаем технологию тайских массажей в точности.

О противопоказаниях мы информируем на нашем сайте: http://little-buddha.ru/.... И в ближайшее время вынесем отдельным документом на информационном стенде, спасибо, что обратили на это внимание. Благодаря Вам мы становимся лучше! Ждём Вас снова!