Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Была в первый раз в пятницу, записалась на минуты блаженства - полтора часа массажа. Час традиционный тайский и полчаса массаж шейно-воротниковой зоны.
При входе в салон заметила, что очень грязно , вот прям очень натоптано, все бы ничего, но какой смысл одевать там одноразовые тапочки, если они тут же станут грязными?)))
Администратор - не общительная, очень собранная девушка. Очень удивительно для тайского салона(есть с чем сравнивать). Проводили до комнаты, сказали мастер постучится. Переоделась , жду) Забежала тайка с тазиком и тут же начала омывать ноги. Это было настолько стремительно, что я аж немножко опешила)) ну ладно, потом заметила , что она была не в духе, совсем. Чувствуется энергетика человека, если он не в настроении. Собственно расслабиться мне так и не удалось , если честно. Было больновато достаточно, особенно шейно-воротниковая зона, она болит уже третий день при любом прикосновении. Все закончилось так же стремительно, как и начиналось - она встала, сказала "все, спасибо, чай" , ну я думаю, пойду в этом костюмчике, попью чай, а потом уж переоденусь, хоть масло чутка в костюм впитается, но нет, как только я вышла мне судорожно начали показывать, что нужно освободить комнату срочно и переодеться , ну надо - так надо. В итоге пришлось стирать всю одежду потом, так как запах масла был везде)) Да в этом очень большой минус, что даже в душ не сходить, ведь я вышла с такими масляными волосами, как будто три дня не мылась, хотя приходила с чистыми))) Ну, осталось еще 3 с лишним тысячи, пожалуй схожу на что-то более мягкое и недолгое по продолжительности..

• Спасибо за отзыв, для улучшения качества обслуживания нам важно Ваше мнение! По большинству пунктов уже проведена работа, что касается душа, он у нас, конечно, же имеется. НО после масляных массажей не рекомендуют принимать водные процедуры в течении часа. Мастер пропитывает полотенцем большую часть тайского бальзама, который имеет специфический запах, но это от того, что в нём содержаться целительные тайские травы. Уверяем, что всё устроено именно так исключительно для Вашего блага! Что касается силы массажа, организм по- разному воспринимает внешнее воздействие, но можете быть спокойной, все наши массажисты - это сертифицированные специалисты, которые чувствуют каждую мышцу и знают все биологически активные точки. У нас широкий спектр SPA-программ и расслабляющих массажей, думаю, данные процедуры оставят только положительные эмоции. Ждём Вас снова!!!