Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Отличное начало года!!!! Были на массаже с мужем, оставили ребёнка с родственниками и выкроили время для себя. Нам всё очень понравилось! Я бывала уже в этом салоне, муж впервые, он в восторге! Промяли всё тело, все зажимы убрали. У меня был масляный массаж, расслабилась замечательно! Обязательно придём к Вам ещё!!!!!
На флампе я только новичок, поэтому прочитала несколько предыдущих отзывов. Как серфитицированная медсестра, сразу хочу обратить внимание, что после тайских прогревающих и масляных массажей нельзя принимать водные процедуры! Никакого душа! Готовьтесь заранее, одевайте одежду, которую не жалко. А болевой синдром может затянуться, если во время массажа мышцы сопротивлялись. Не противьтесь массажу, это может быть опасно. В данном салоне очень профессиональные массажисты. У меня за всё время посещений было никаких претензий, никогда. Персонал умеет подстраиваться под настроение, вежливые, чисто, уютно и чай вкусный! Желаю салону дальнейшего процветания! Спасибо, что вы есть!

Большое спасибо за отзыв! Все верно, мы действительно уделяем много внимания массажисткам.
Ждем вас снова!