Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Особо ничего не знала о тайском массаже. Всегда считала, что это ленивая зарядка в пижамке. Полезно, ничего делать не надо, но больновато и хрустовато))
Но случайно нашла "Маленький Будда". Теперь регулярно хожу на оил массаж и на оил со скрабом (это не силовой массаж, но на мышцы воздействие хорошее).
В салоне приятная обстановка, милейшие...

В салоне приятная обстановка, милейшие мастера, добрые администраторы. Была у нескольких мастеров, выбрала самую подходящую для меня. Если ходить регулярно, то спина бодрая и не устает от долгой сидячей работы, если ходить иногда, то просто кайф и релакс.
В качестве заботы о себе рекомендую)
А если о минусах, то это не дешево и запись нужно делать за достаточно долгое время.
И еще небольшая рекомендация. Много тут пишут, что больно и дискомфорт сохраняется несколько дней. Мне кажется, что это индивидуально. Мне больно и дискомфортно живот, поэтому прошу вообще его не трогать)

Спасибо за интересный отзыв! Вы, действительно, правы – реакция на массаж у всех разная. Приятно осознавать, что наша работа идёт во благо и приносит Вам пользу и радость! Ждём Вас снова!