Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Подарил мне любимый муж сертификат на спа-день... три с половиной часа меня мяли, ломали, били .... аж устала. Комментарии по порядку.
Плюсы:
1. массажист очень понравилась, всё было аккуратно, всё в точку, чувствовала проблемные зоны, возвращалась к ним снова, грань болезненных ощущений чувствует хорошо. (Если вам массаж болезнен - скорей всего, что у вас проблемы со спиной, а не фу массажист плохой.... )
2. атмосфера... располагает к отдыху, музыка и запахи дают тебе понять, что пора бы забыть о делах и наслаждаться. однозначно понравилось
3. душ. Вообще в принципе то, что он есть - уже хорошо. К тому же он чистый, с исправной сантехникой. Также там были ватные диски стереть макияж и дезодорант (зачем он я так и дотынькала) При чем после посещения душа мне выдали новый комплект белья, полотенце и тапочки. Порадовало.
4. милый администратор. Правда милая девушка. Встретила, проводила, помогла, побеседовала после массажа, рассказала об услугах. Плюс.

В целом о плюсах - я действительно расслабилась и отдохнула. Чувствовалась легкость в теле и приятная усталость. Если едете на подобные процедуры - позаботьтесь о том, чтобы не садиться после этого за руль и не торчать на остановке в ожидании транспорта)

Минусы (сразу скажу, что на общее впечатление они не повлияли, но поработать над ними все-таки стоит):
1. не проинформировали о противопоказаниях. Благо я массажем избалована и была уверена, где и чем могут навредить
2. сомневаюсь в одноразовости тапочек))
3. пару раз во время массажа слышала разговоры персонала на повышенных тонах. Ну не есть это хорошо, ну никак!
4. писали про ужасный туалет, не скажу что ужасный, но ремонт бы не помешал.
5. смутило отсутствие формы у администратора. Несмотря на то, что в салоне было тепло, она была в угах и обычной одежде (типа джинсы кофта). Такой салон симпатичный... уж закончите образ до конца

Во многом впечатление будет зависеть от цели посещения. Мои ожидания оправдались. Никакого сильного дискомфорта я не ощутила, но и чуда не произошло. Всё хорошо. Хорошо - как в школе, оценка 4.

Спасибо за конструктивный отзыв!
Непосредственно по пунктам:
1. противопоказания указаны на сайте, но мы примем во внимание необходимость дополнительного информирования.
2. тапочки одноразовые точно
3. принято к работе, постараемся чтобы этого не повторилось
4. ремонт запланирован в этом году
5. вопрос с обувью решили на прошлой неделе, также будет сделана специальная униформа.
Ждем вас снова.

• Спасибо за конструктивный отзыв!
    Непосредственно по пунктам:
    2. тапочки одноразовые точно