Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Подарили сертификат на двоих.Пошли с мужем,из минусов лишь долгая запись(нам нужен был выходной день,ближайшее свободное место было через полтора месяца)но это скорее подтверждает популярность этого салона!

Пришли,встретила симпатичная,вежливая администратор! Показала где раздеться,предложила масла.Обстановка хорошая,приятная тихая музыка,приглушённый свет,много разных тематических предметов(статуэтки,водопад и т.д)в общем чистенько,уютненько,приятно пахнет аромасвечами.находится там доставляет удовольствие!Что сказать про сам массаж?!ЭТО БЫЛО БОЖЕСТВЕННО!!!мастера своего дела!руки у них золотые!промассажировали все тело!такое ощущение,что они чувствуют своими руками все твоё тело,где какие мышцы напряжены,где что болит и т.д!полтора часа прошло мгновенно!сам процесс принёс лишь блаженство и кучу положительных эмоций!хотя периодами было больновато!после массажа чувствуешь себя расслабленно,нет никакого напряжения,если до чувствовалось,что мышцы как будь то забиты,то после приятная легкость!
Словами не описать,нужно идти,и ощущать это! После массажа,нам предложили вкусный чай со сладостями,в красивом зале!видимо чтоб в себя пришли)
Понравилось все!сервис хороший,персонал вежливый,массажистки супер,обстановка крутая!рекомендую однозначно!
P.S Маленький Будда спасибо!