Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

На входе чуть-чуть не хватило церемониальности и приветливости администратора. Я не почувствовал себя гостем, которого рады видеть. Скорее просто очередным клиентом. Вот тапочки, переобувайтесь, обувь в шкаф, проходите. Чего не скажешь о мастере, она была очень улыбчива и внимательна. Я выбрал традиционный тайский массаж, т.к. не раз пользовался этой услугой в Тайланде, соответственно есть с чем сравнить. Массаж средней силы, дискомфорта и болевых ощущений я не испытал. Большинству подойдёт именно такой массаж, но мне бы хотелось чуть-чуть посильнее потянуться. Сеанс длился ровно 60 минут. Так же не могу не сказать про достаточно сильный аромат благовоний в массажной комнате, было тяжеловато дышать, если бы предварительно проветрили минут 5-10 было бы гораздо приятнее. На выходе чай с цукатами и карамельным сахаром, приятно и к месту. В общем и целом я остался доволен, но в следующий раз посетил бы для сравнения другие массажные салоны, в надежде удовлетворить все свои потребности.

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Будем признательны, если вы сообщите дату посещения, чтобы мы могли скорректировать администратора.
Насчет проветривания - исправим.