Маленький Будда

Тайский SPA-салон
  • Амундсена, 53 — 1 этаж
  • Волгоградская (ул. Амундсена) 170 м

Как бы так передать эмоции, не грузя читателей слишком личной информацией:)

Итак, была задача найти салон, где мне сделают массаж именно в этот же день и помогут забыть все грустные мысли.

Нашла!

Как бы так передать эмоции, не грузя читателей слишком личной информацией:)

Нашла!

Да, именно здесь со своей задачей справились великолепно, массаж был самый что ни на есть волшебный. А позвонила я им в 10 утра, и нашли мне место на 12 (идеально!). А еще они находятся от меня в пяти минутах ходьбы, как оказалось)

Пошла на расслабляющий массаж всего тела и отдельно массаж ног (у всех свои слабости:) ). Вышло, конечно, на мой субъективный взгляд, дороговато (3300р), но сейчас понимаю - это того стоило! Во время массажа забыла все, что можно, и даже, кажется, что нельзя)

Потом мне приготовили чай, чтобы прийти в себя, и это очень и очень кстати.

Мне понравилось! Когда стану больше зарабатывать, хотелось бы чаще тут бывать).

А еще, просто это не так часто бывает, когда вышла от них - мир как будто стал ярче и добрее) стали замечаться цветочки на клумбах и внутри появилось какое-то умиротворение. Думаю, это и их заслуга тоже)

Наталья, спасибо за отзыв!

Обратите внимание на текущие акции, которые проходят каждый месяц, так вы сможете получать массаж гораздо дешевле.