Маленький вундеркинд

Центр дошкольного развития
  • Викулова, 59/2 — 1-2 этаж
  • Начдива Васильева 380 м

Посещали этот садик около года, пока ждали очередь в государственный. Это был самый первый садик, в который мы обратились, поскольку живем рядом, и нам так понравилось, что больше и искать не стали). Огороженная территория для прогулок - огромный плюс, т.к. для нас это было принципиально. Порадовало, что, как и в государственном садике, у нашего ребенка с первого дня появился свой шкаф для одежды и гигиенические принадлежности. Все как у больших! =)
Весь коллектив очень доброжелательный, заметно, что все любят деток и умеют с ними ладить.
Приятно удивило, что в садике часто проводятся какие-то праздники и мероприятия, всех маленьких именинников поздравляют и дарят символические, но приятные подарки (кстати, по итогам всех праздников можно посмотреть фото- и видеоотчет, что очень удобно!)
Еще нюанс: оплата. Нас сразу честно предупредили о стоимости посещения (первые 2 месяца цена была чуть ниже, далее - стандартная). За год с лишним цену НИ РАЗУ не повысили, отговариваясь какими-то затратами. Все дополнительные мероприятия, которые требуют отдельных денег, предлагаются но не навязываются. когда у нас были некоторые затруднения, заведующая всегда входила в наше положение и принимала оплату по частям, не делая ни единого напоминания или замечания. Резюме: Мы ОЧЕНЬ довольны тем, что ходили в "МАленький вундеркинд". Спасибо Вам огромное за помощь в воспитании сына! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и родным!