Малевич

Жилой комплекс
  • Трамвайный переулок, 2 к4 — дом сдан
  • Пионерская 380 м

Мой отзыв скорей для офиса, чем для данной постройки.
Прямо скажу - мне надоели звонки от ваших менеджеров. Абсолютно не грамотные, не способные дать ответ на вопросы и притом навязчивые!
Роковой ошибкой было позвонить в ваш офис и спросить стоимость квартиры, с тех пор каждый день и не по разу перезванивают, зовут в офис и предлагают кредит. А кстати сколько стоит трешка так и не сказали.

• я вам больше скажу, у моего свекра есть 2 телефона - один для всех, один для вот таких исходящих звонков, чисто информацию собрать. По роду деятельности, ему приходится часто мониторить стоимость и виды товаров и услуг. Так вот,трубки он не берет с этого номера, если только сам не договаривался. Всерьез задумываюсь сделать так же))))))

• Детям там жить категорически запрещено. Все выхлопные газы от автомобилей и пыль будут постоянно, учитывая, что на пр. Космонавтов под мостом непрекращающаяся пробка. Рядом вокзал. Там же производится и ремонт ж.-д. составов, поэтому запах креозота и мазута будет оттуда систематически. Вокзал - это по сути промзона, со всеми вытекающими последствиями. Запах будет постоянно, особенно в безветренную погоду, жители близлежащих домов могут это подтвердить. Жить вы будете в этом ЖК Малевич как на выхлопной трубе!!!
    Берегите своих детей, в такой экологической обстановке они будут часто болеть, да и взрослые тоже. Это только кажется так, что ничего не заметно, а на самом деле любой врач скажет, что вся эта выхлопная гадость копится в организме человека. Дети и взрослые могут астму себе заработать, живя в таком районе, и другие заболевания. Берегите себя и своих детей.