Малибу

Кафе
  • Орджоникидзе проспект, 4
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 250 м

Хуже кафе "Малибу" мы еще не видели!!! Ужас!!! Кошмар!!!Справляли юбилей, за два дня заехали, узнать по поводу музыки, пока разговаривали с администратором по стене полз огромный таракан!!!!! В день юбилея когда стали выносить блюда по столу полз очередной ТАРАКАН!!! Не хотелось портить праздник себе и гостям!!! Остались, но лично мне пришлось кушать, принесенный из дома лимон, т.к попробовать я ничего не смогла!!! На празднике было двое детей 3-х и 4-х лет, заказали им покушать картошку фри и фрикадельку , принесли что-то зеленое, картошка вся в масле, была пережарена и пересолена котлета, т.ч детей пришлось увезти домой! РОСПОТРЕБНАДЗОР плачет!!!

• Добрый вечер, Анна! Наш коллектив очень сожалеет, что Вам не очень понравилось быть у нас гостей. Мы приняли все усилия, зависящие от нас, чтобы юбилей прошел на отлично! Для нас существует правило- наш Гость всегда прав! Приносим свои извинения еще раз, что Вам не все понравилось.

• БУДУ ОЧЕНЬ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ "кафе" СКОРО ЗАКРОЮТ !!!! И СООТВЕТСТВЕННО РАЗОГНАТЬ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ!!!!