Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б

Я несколько обескуражена выбором места проведения Фламп Фест. С одной стороны, места много, вода, деревья...

А вот с другой:
1. Оборудованной парковки нет. Есть место, где оставить машину. Но парковкой это у меня язык не поворачивается назвать.
2. Парк находится сразу за рынком, ограждён от него сеткой, таким образом с одной стороны его - парковка машин, приехавших на рынок. Антуражненько.
3. Пляж - это произвольно растущая травка вдоль водички. В водичке не купаются.
4. Бассейн - это цементная яма с болотной водой, вокруг которой гордо расставлены шезлонги. Я видела как там кто-то купался. Кажется, кто-то один. Подождем подробный отзыв этого смельчака.
5. Руки помыть негде.
6. И звезда парка отдыха - туалет. Синенькая био-будочка, указывающая на своё местоположение запахом с расстояния 5 метров. Мне повезло туда не попасть. Но я знаю тех, кому повезло меньше.

Из плюсов:
1. Там есть деревья. Ну не лес, конечно, но всё же...
2. Беседки расставлены поодаль друг от друга.
3. Спортивная площадка. После которой можно освежиться в бассейне. Так что плюс наличия площадки несколько сомнительный.
4. Верёвочный парк.

Фламперы, подскажите, указатель на парк "Малина" со стороны Екатеринбурга есть и это мы с несколькими машинами собратьев слеповаты и пролетели нужный поворот или всё же указатель только с обратной стороны? Впрочем, это меньшее из зол, даже если б его там не было вовсе.

P.S. к самому мероприятию данный отзыв не имеет отношения.