Малина

Арамильский парк отдыха
  • Арамиль, Пролетарская, 82Б
  • Арамильский привоз 380 м

Были здесь вчера на Фламп фестивале😄, очень понравилось👍.Спасибо организаторам!👏
И капризная наша уральская погода не подкачала! Довезли и увезли потом назад на большом комфортабельном автобусе, в самом парке очень доброжелательная обстановка, на всех проводимых мероприятиях - грамотные и расторопные сотрудники, особенно здесь хочется отметить верёвочный парк, большое поле для зумбы,йоги и тд;чайную, шаурму, арт-коктейльную с замечательной лекцией и последующей дегустацией. В общем, время пролетело незаметно.

• Ваш отзыв больше в карточку Флампа подходит- вы описываете его заслуги, а не Малины.

• ну доброжелательная обстановка и веревочный городок все-таки относятся к парку)
    а остальное да, это фламп и партнеры.

• Скорее, веревочный парк и поле для зумбы, а доброжелательность создаётся людьми, сотрудников Малины, вроде, не было, только представители компаний и флампа.

• я просто написал о своих ощущениях в парке Малина, для этого и существуют ручка и бумага

• я ж не спорю. только эти ощущения у вас были вызваны Флампом, а не Малиной и писать их в карточку Малины не слишком справедливо. Отзыв можно перекинуть в карточку Флампа)

• Знаете, мне понравился именно парк Малина,и не нужно указывать что делать, я ещё, Слава Богу в своём уме,чтобы отделить мягкое от тёплого.
    И,раз уж Вы влезли в мой комментарий, позволю себе прокомментировать и Вас, уважаемая, Трэвэл - вот оно, ключевое слово, Вы, очевидно, привыкли, что "всё включено", " под ключ" и тд, мне абсолютно это пофигу, прошу прощения за мой французский, праздника нам, Вам, не испортить! Всего наилучшего!

• Да вы мастер раздавать диагнозы по нику ;) Огорчу вашу догадку - я не пользуюсь турами и уж тем более турами "всё включено".
    Раз уж вы тут новенький, то я вам подскажу: я не влезла в ваш комментарий, а прокомментировала ваш отзыв, для чего вы его и написали. И раз уж вам хочется оставаться на флампе, то я вам ещё подскажу: чтобы ваши комментарии приходили собеседнику, вам нужно нажимать на кнопку "ответить", в противном случае вы комментите сами себя и рискуете остаться с монологом.

• ох, уж эти злобные плюсодины...

• судя по рейтингу действительно плюс один)

• "ее в дверь, она в окно"©😂, чуть позволю себе исказить классика.
    Ещё раз - праздника всем вам нам не испортить!😁.
    Только положительные эмоции от посещения парка Малина!

• это Вы тот смельчак, что таки не побрезговал нырнуть в мутный малиновский бассейн вчера?

• ещё и нахлебался, ныряя 😅😅😅